Richard Orlinski

Lot 18
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Richard Orlinski
Richard ORLINSKI x POMPON Ours Blanc, 2020 Sculpture en résine signée dans la patte postérieure gauche Numérotée 84/199 Avec certificat d’authenticité Edition Dixit Art H : 26 cm L: 51cm
Mes ordres d'achat