DE GRISOGONO - Paire de boutons de manchettes... - Lot 16 - Maison de ventes Good

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
DE GRISOGONO - Paire de boutons de manchettes en or gris 18k (750 millièmes), les pastilles ornées de diamants noirs montés en nid d'abeilles entourés de diamants blancs taillés en brillant. Signés de Grisogono . P. Brut: 10,1 g. Diamètre des motifs 1,5 et 1 cm environ.
Mes ordres d'achat