Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 26 - Maison de ventes Good

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 9K ( 385 millièmes) les pastilles rondes à décor ciselé, centrées de cabochons de pierre de lune en serti clos. P. Brut : 9,8 g. Diamètre d'un motif: 1, 7 cm environ.
Mes ordres d'achat