CARTIER - Briquet en métal argenté de forme... - Lot 7 - Maison de ventes Good

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
CARTIER - Briquet en métal argenté de forme rectangulaire à décors croisillons et godrons. Recharge à gaz. Signé et numéroté. Dans son écrin. ( Petites Usures). Dimensions: 2,7 x 7 x 1,2 cm environ.
Mes ordres d'achat