Must de CARTIER - Anneau coupe-cigares en... - Lot 10 - Maison de ventes Good

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Must de CARTIER - Anneau coupe-cigares en acier brossé à prise formée de trois godrons en or de trois couleurs. Signé et numéroté. Dans son écrin. Diamètre : 4,5 cm environ.
Mes ordres d'achat