BOUCHERON - Briquet à méche en argent (800... - Lot 13 - Maison de ventes Good

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BOUCHERON - Briquet à méche en argent (800 millièmes) doublé d'or 18K (750 millièmes) à décor de cannelures. Signé Boucheron. Porte le poinçon de maître. ( Usures). Dimensions: 3 x 6 x 1,2 cm environ.
Mes ordres d'achat