DUNHIL - Briquet à méche en métal argenté... - Lot 11 - Maison de ventes Good

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
DUNHIL - Briquet à méche en métal argenté à décor de cannelures.Signé Dunhil. (Usures). Dimensions: 2 x 7 x 1,3 cm environ.
Mes ordres d'achat