JAEGER LECOULTRE "Reverso Classic Lady" vers... - Lot 37 - Maison de ventes Good

Lot 37
Estimation :
2200 - 2800 EUR
JAEGER LECOULTRE "Reverso Classic Lady" vers 2000. Montre bracelet de dame en or jaune 18K, boitier rectangulaire réversible monogrammé au dos "MB", lunette striée, couronne et fond vissés. Cadran argent deux tons, chiffres arabes et chemin de fer peints en noir, aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement Jaeger LeCoultre à quartz. Bracelet en alligator "14" à boucle déployante en or jaune 18K. Boitier, cadran, couronne, mouvement et boucle déployante signés et monogrammés. Boitier n° 2117882. Dimensions : 20 x 33 mm Présentée dans son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat