Cartel d'applique en bronze doré vers 1880 De... - Lot 4 - Maison de ventes Good

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Cartel d'applique en bronze doré vers 1880 De forme mouvementée de style Louis XV Cadran émaillé blanc, chiffres noir Trace de signature, chiffres arabes et romains peints en noir. H. 25 cm
Mes ordres d'achat