HERMÈS Cendrier en porcelaine, à décor... - Lot 19 - Maison de ventes Good

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
HERMÈS Cendrier en porcelaine, à décor polychrome d’oiseau sur une branche fleurie, la bordure orange rehaussée d’or. Signé sur le côté. H. 19 cm, L. 15.5 cm
Mes ordres d'achat