CHANEL Collier sautoir en métal doré... - Lot 26 - Maison de ventes Good

Lot 26
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
CHANEL Collier sautoir en métal doré à alternance de perles baroques et de cabochons de verre teintés rouges. Signé. L. totale 92 cm Manque un cabochon de verre, oxydations.
Mes ordres d'achat