LOUIS VUITTON Sac de voyage modèle Sirius... - Lot 37 - Maison de ventes Good

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
LOUIS VUITTON Sac de voyage modèle Sirius 70, en toile monogramme et cuir naturel. Garniture en métal doré et double poignée. L’intérieur en toile beige, avec poche plaqué et deux sangles élastiques. H. 50 cm (hors poignées), L. 70 cm, P. 21 cm Usures et taches.
Mes ordres d'achat