LOUIS VUITTON Paire d’escarpins vernis... - Lot 32 - Maison de ventes Good

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LOUIS VUITTON Paire d’escarpins vernis noir à bouts ouverts, la semelle partiellement garnie de métal doré et orné de petites vis. Dust bag. Pointure 37 ½ Légères usures et manque une vis.
Mes ordres d'achat