JOUBERT Pierre (1910-2002)

Lot 41.01
Estimation :
600 - 800 EUR
JOUBERT Pierre (1910-2002)
JOUBERT Pierre (1910-2002), gravure rehaussée au crayon, fusain et à la gouache, 24,5 x 36 cm, signé en bas à droite P.Joubert.
Mes ordres d'achat