GILLON Paul (1926-2011)

Lot 25
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 720EUR
GILLON Paul (1926-2011)
GILLON Paul (1926-2011), Les Naufragés du temps Dessin-Aquarelle, encre de Chine, 50 x 66 cm. Grand dessin signé présenté encadré sous verre reprenant la couverture de l’album La mort sinueuse. Très beau dessin remarquablement conservé.
Mes ordres d'achat