GILLON Paul (1926-2011)

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 558EUR
GILLON Paul (1926-2011)
GILLON Paul (1926-2011), 13, rue de l'Espoir Dessin-Aquarelle, encre de Chine, crayon bleu/papier, 21 x 64 cm. Planche signée présentée encadrée sous verre de cette bande dessinée parue dans le quotidien France-Soir entre septembre 1959 et décembre 1972 sous la forme d'une bande horizontale de généralement trois cases chaque jour (du lundi au samedi).
Mes ordres d'achat