BIGNON Alain (1947-2003)

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
BIGNON Alain (1947-2003)
BIGNON Alain (1947-2003), 3 sérigraphies signées et justifiées sur 210, 65x50 cm. Légères piqûres sur les bords.
Mes ordres d'achat