VERNA Claudio (1937) Grand portfolio sous... - Lot 45 - Maison de ventes Good

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
VERNA Claudio (1937) Grand portfolio sous papier canson brun comportant 6 lithographies originales signées et datées Verna 70. Tirage à 90 exemplaires aux Edizioni Grafiche 70x48 cm
Mes ordres d'achat