SEGUI Antonio (1934) Sans démagogie - 1970/1972 Album... - Lot 44 - Maison de ventes Good

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 490EUR
SEGUI Antonio (1934) Sans démagogie - 1970/1972 Album en carton composé de 20 photolithographies signées et numérotées "48/100". Portfolio contenant 20 photolithographies en couleurs sur papier Arches Imprimeur : Michel Cassé, Paris Hauteur : 65 Largeur : 50 cm 20 planches signées par Segui et datées 70, rousseurs sur certaines planches
Mes ordres d'achat