RADICE Mario (1898-1987) 4 sérigraphies... - Lot 38 - Maison de ventes Good

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
RADICE Mario (1898-1987) 4 sérigraphies en couleurs signées et justifiées 64/90 pour 2RC édition. 65x48 cm
Mes ordres d'achat