POMODORO Gio (1930-2002) Ensemble de 18... - Lot 37 - Maison de ventes Good

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 440EUR
POMODORO Gio (1930-2002) Ensemble de 18 lithographies couleurs justifiées sur 60 et signées, certaines en double. 100x70 cm, états divers, salissures sur certaines.
Mes ordres d'achat