MASSON André (1896-1987) Lithographie en... - Lot 35 - Maison de ventes Good

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
MASSON André (1896-1987) Lithographie en noir E.A, signée au crayon André Masson. Rares piqûres sur les bords 75x53 cm
Mes ordres d'achat