MASSON André (1896-1987) Lithographie en... - Lot 24 - Maison de ventes Good

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
MASSON André (1896-1987) Lithographie en couleurs pour Dessins Erotiques Tchou 1971 avec tampon sec de l’atelier justifiée 122/125 et signée au crayon André Masson 66x48 cm
Mes ordres d'achat