LABISSE Felix (1905-1982) Histoires naturelles 4... - Lot 19 - Maison de ventes Good

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
LABISSE Felix (1905-1982) Histoires naturelles 4 Lithographies signées en bas à droite 56 cm x 45 cm
Mes ordres d'achat