CONSAGRA Pietro (1920-2005) 3 estampes... - Lot 6 - Maison de ventes Good

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
CONSAGRA Pietro (1920-2005) 3 estampes gaufrées justifiées et signées sur 90 dans un carton des éditions 2RC, marqué au feutre : cartelle « Ferri ». 100x70, éditions d’art 2RC (tampon sec).
Mes ordres d'achat