CLARKE Geoffrey (1924-2014) Deux eaux-fortes... - Lot 4 - Maison de ventes Good

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CLARKE Geoffrey (1924-2014) Deux eaux-fortes justifiées 4/25 et 3/50, signées par l’artiste. Salissures sur les marges, une déchirure s’arrêtant au ras de la gravure. 27,5x49 et 29,5x35 cm.
Mes ordres d'achat