BURRI Alberto (1915-1995) Grand portfolio... - Lot 2 - Maison de ventes Good

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 350EUR
BURRI Alberto (1915-1995)
Grand portfolio sous carton toilé noir comportant 6 lithographies originales signées Burri.
Tirage à 90 exemplaires aux Edizioni Grafiche
66x50 cm
Mes ordres d'achat