Cavalier en albâtre sculpté en ronde-bosse. Pays-Bas,... - Lot 25 - Maison de ventes Good

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cavalier en albâtre sculpté en ronde-bosse. Pays-Bas, XVIIe siècle Hauteur : 28,5 cm Etiquette de collection (Restaurations à la base, accidents et manques notamment la queue du cheval)
Mes ordres d'achat