Fragment de tapisserie en laine et soie représentant... - Lot 20 - Maison de ventes Good

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Fragment de tapisserie en laine et soie représentant la Fuite en Egypte. XVIIe siècle Hauteur : 188 cm – Largeur : 128 cm (restaurations, découpée)
Mes ordres d'achat