Table en noyer, un tiroir en ceinture ;... - Lot 16 - Maison de ventes Good

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 830EUR
Table en noyer, un tiroir en ceinture ; piètement chantourné sculpté sur le bord d’écailles et de feuillages, pieds en volutes, barre d’entretoise. Espagne, XVIIe siècle Hauteur : 77 cm – Longueur : 113 cm – Profondeur : 57,5cm (barre possiblement restaurée)
Mes ordres d'achat