Partie de retable en bois sculpté et polychromé... - Lot 8 - Maison de ventes Good

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 850EUR
Partie de retable en bois sculpté et polychromé représentant Adam et Eve autour de l’arbre de la connaissance. Fin du XVIe / début du XVIIe siècle Hauteur : 163 cm – Largeur : 100 cm (quelques manques, fentes)
Mes ordres d'achat