Deux chaises en noyer, piètement avec entretoise... - Lot 5 - Maison de ventes Good

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Deux chaises en noyer, piètement avec entretoise en H et bandeau guilloché. XVIIe siècle Hauteur : 89 cm – Largeur : 54 cm – Profondeur : 44 cm (restaurations d’usage)
Mes ordres d'achat