CARTIER Ensemble de deux carrés de soie,... - Lot 32 - Maison de ventes Good

Lot 32
Estimation :
70 - 100 EUR
CARTIER Ensemble de deux carrés de soie, à décor de bijoux et pierres précieuses, dont un numéroté « 1705 » en bas à gauche. L. 84 cm chaque (environ) Tâches à l’un (rose et gris).
Mes ordres d'achat