Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k... - Lot 42 - Maison de ventes Good

Lot 42
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 660EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18k (750/000) gravé à motif de feuillages, orné de 5 diamants taillés en rose en serti griffes. Revers monogrammé RC. Chaîne de sécurité. Diamètre intérieur : 6cm Poids brut : 24,6g
Mes ordres d'achat