S.T. DUPONT Briquet en métal doré à fond... - Lot 35 - Maison de ventes Good

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
S.T. DUPONT Briquet en métal doré à fond pointe de diamants, monogrammé "LK". Signé, numéroté ODCE92. H. 6,2 cm, L. 3,1 cm, P. 1,2 cm
Mes ordres d'achat