Collier de perles en chute, chaïnette de... - Lot 39 - Maison de ventes Good

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Collier de perles en chute, chaïnette de sécurité en or 18k (750/000). Barrette amovible en or sertie de 5 diamants taille brillant. L. 51,5 cm Poids brut total : 24,2g Etui et boîte d'origine.
Mes ordres d'achat