Bague de forme ovale en or jaune 18k (750/000)... - Lot 40 - Maison de ventes Good

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague de forme ovale en or jaune 18k (750/000) ornée d'un grenat en serti griffes dans un entourage en or ciselé entouré de petits grenats. Poids brut : 6,2g Anneau légèrement déformé. On joint deux pierres de couleur sur papier: une améthyste et un grenat.
Mes ordres d'achat