GANDHARA, IIème-IIIème siècle. Main de Bouddha... - Lot 2 - Maison de ventes Good

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
GANDHARA, IIème-IIIème siècle. Main de Bouddha retenant le lourd plissé du manteau monastique. Schiste. Haut.: 24cm. Quelques chocs et manques visibles.
Mes ordres d'achat