LEPINE à Paris Circa 1810 Le sujet peut... - Lot 65 - Maison de ventes Good

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 940EUR
LEPINE à Paris Circa 1810 Le sujet peut être rapproché d'un honneur à la naissance du Roi de Rome tronant dans un siège à dossier arrondi en forme de casque à l'antique Rare et belle pendule en bronze doré finement ciselé Mouvement à réviser. Balancier manquant. H. 39 cm.
Mes ordres d'achat