VAN CLEEF ARPELS "Domino", vers 2000. Petite... - Lot 49 - Maison de ventes Good

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
VAN CLEEF ARPELS "Domino", vers 2000. Petite pendulette de voyage montée dans un domino en bois d'amourette. Cadran laqué blanc avec chiffres romains et index peints en noir. Mouvement à quatrz (pile à remplacer). Cadran et fond du domino numérotés et signés, série limité à 2001 exemplaires. N°463 H. 17 mm, L. 23 mm. Pochette de voyage VAN CLEEF en peau.
Mes ordres d'achat