Léopold RENARD (1868-1945) La pudeur Terre... - Lot 21 - Maison de ventes Good

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
Léopold RENARD (1868-1945)
La pudeur
Terre cuite signée sur le côté droit "L.RENARD", contresignée, située et datée au verso "RENARD/ LYON/1939"
H.30cm ; L.16cm ; P.12,5cm
Mes ordres d'achat