Ecole du XIXè siècle Cavaliers dans la forêt... - Lot 28 - Maison de ventes Good

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXè siècle
Cavaliers dans la forêt ou La chasse à courre
Huile sur panneau
H. 14,7cm ; L. 24,5cm
Mes ordres d'achat