Henri MATISSE (d’après) "Affiches d’expositions... - Lot 7 - Maison de ventes Good

Lot 7
Estimation :
350 - 500 EUR
Henri MATISSE (d’après) "Affiches d’expositions réalisées depuis 25 ans par l’Imprimerie Mourlot…." Affiche pour la Galerie Kléber, 1952-53. Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la planche en bas à gauche. Imprimée par Mourlot. H. 65 cm, L. 50 cm
Mes ordres d'achat