Salvador DALI (1904-1989) Couple à cheval Pointe... - Lot 3 - Maison de ventes Good

Lot 3
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Salvador DALI (1904-1989) Couple à cheval Pointe sèche sur papier Rives, signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche 88 sur 150 exemplaires. H: 76 cm, L: 56 cm
Mes ordres d'achat