Peter (1921 – 2009) et Denise ORLANDO (1921-2017... - Lot 45 - Maison de ventes Good

Lot 45
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR

Peter (1921 – 2009) et Denise ORLANDO (1921-2017 )

Vase de forme libre. Épreuve en céramique émaillée à décor gravé abstrait réhaussé de rouge, noir et blanc sur fond gris.

Circa 60-70.

Signé sur le revers.

Mes ordres d'achat