Jean TINGUELY (11925-1991) "Exposition :... - Lot 11 - Maison de ventes Good

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 270EUR
Jean TINGUELY (11925-1991) "Exposition : Jean Tinguely 1988-89". Estampe en couleurs sur papier, signée au crayon Jean Tinguely et numérotée en bas à gauche : 179 / 200. H. 40,7 cm , L. 30,7 cm.
Mes ordres d'achat