Roger MÜHL ( 1928-2008 ) Les oliviers,... - Lot 34 - Maison de ventes Good

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 560EUR
Roger MÜHL ( 1928-2008 ) Les oliviers, BR058. - Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso. H. 22,5 cm, L. 25cm. - Huile sur toile de paysage non signée, attribuée à Mühl. H. 15 cm, L. 15cm.
Mes ordres d'achat