Roger MÜHL (1928-2008 ) Ensemble de 2 lithographies... - Lot 9 - Maison de ventes Good

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Roger MÜHL (1928-2008 ) Ensemble de 2 lithographies encadrées. - La villa face à la mer, lithographie en couleurs sur papier. Signée au crayon en bas à droite. Justifiée 129 /150 au crayon en bas à gauche. Timbre sec Mourlot. H.47 cm, L. 71,5cm. Cadre entre deux verres. - Le jardin en fleurs, lithographie en couleurs sur papier. Signée au crayon en bas à droite. Justifiée « EA » épreuve d’artiste au crayon en bas à gauche. Timbre sec. H. 60,5 cm, L. 63cm.
Mes ordres d'achat