Yves LAVALLETTE (né en 1960) Nebraska Tirage... - Lot 16 - Maison de ventes Good

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR

Yves LAVALLETTE (né en 1960)

Nebraska

Tirage photo unique sur papier photo numérique.

Oeuvre unique dans le format.

Signé, titré et daté au dos " Yves Lavallette, Nebraska, 14/10/2020".

H. 80cm, L. 66,5 cm.

Mes ordres d'achat