Isidore ISOU (1925-2007) Doucement Véronique... - Lot 6 - Maison de ventes Good

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Isidore ISOU (1925-2007) Doucement Véronique Sérigraphie sur toile, signée et datée à l'encre noire en bas à droite. Datée : 89. Numérotée : 8/35. Editée à Vérone par Francesco CONZ. H. 232,5 cm, L. 219 cm.
Mes ordres d'achat